Федорова Надежа Гурьевна

Образование: среднее специальное, Чебоксарский педагогический колледж им. Н.В. Никольского, 1999, специальность: Дошкольное образование, квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста.

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке: Чувашский республиканский институт образования по дополнительным профессиональным программам: «ФГОС дошкольного образования: содержание и технологии его реализации» в объеме 72 ч. (30.03.-10.04.2015), "Развитие ценностного отношения к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой у детей 3-7 лет" в объеме 18 ч. (24.10.-26.10.2020 г.), "Педагогические технологии развития детей дошкольного возраста" в объеме 72 ч . (21.10.-01.11.2020 г.).

Стаж работы по специальности: 31 год

Квалификационная категория: высшая

Награды: Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики ЧР, 2012;

Почетная грамота Министерства Просвещения Российской Федерации, 2019

Педагогическая копилка