День картофеля-2017

Картофель один из главных продуктов в рационе каждого человека. Польза картофеля несомненна, т.к. в нем содержится необходимые для человека витамины.

В городе Чебоксары 2 и 3 марта проходит межрегиональная выставка «Картофель-2017». Администрацией города Чебоксары было принято решение провести во всех детских садах города Дни картофеля, приуроченные к открытию выставки. Дошколята вместе с родителями и педагогами с удовольствием смастерили поделки из картофеля и провели мастер-классы по приготовлению блюд из картофеля.

Фестиваль «Картофель – 2017» помогает юным жителям города Чебоксары по-новому взглянуть на, казалось бы, хорошо знакомый им картофель и лучше понять, каким полезным овощем является «второй хлеб», какую огромную роль он играет в жизни людей.

Категория: Новости | Просмотров: 608 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0