В преддверии Всемирного дня авиации и космонавтики и к 55-летию полета в космос А.Г. Николаева дошкольники вместе с музейным педагогом КВЦ "Радуга" совершили космическое. В сюжетно-ролевой игре "Космические орбиты" дошколята узнали расположение и размеры планет Солнечной системы, парили в "невесомости" и любовались голубым сиянием планеты Земля, наперегонки с кометами облетели вокруг Солнца.
В космической творческой мастерской ребята создавали собственные космические ракеты в технике бумажного моделирования и придумывали дальние полеты: на Луну, на Марс и даже в другую галактику.

Категория: Новости | Просмотров: 477 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)