Движение – жизнь. Любой спорт оказывает положительное влияние на организм, среди них и футбол.   Польза детского футбола заключена в развитии у ребенка не только физических данных, но и лидерских качеств, коллективного мышления, навыков планирования, которые так необходимы современному человеку, чтобы достигать высокие результаты не только в спорте, но и по жизни.

В городе Чебоксары стартовало первенство по мини-футболу среди детских команд дошкольных образоват ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 553 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (0)

9 мая 2017 года отмечается 72 годовщина со дня Великой Победы. Но сколько бы ни минуло десятилетий, нельзя забывать о превращенных в пепел городах и селах, о разрушенном народном хозяйстве, о гибели бесценных памятников материальной и духовной культуры народа, о тружениках тыла, вынесших на своих плечах непомерное бремя военного лихолетья, о самой главной и невосполнимой утрате – миллионах человеческих жизней, сгоревших в пожаре Великой Отечественной войны. Великая Победа... Путь к ней был долог и труден. Никто и ничто не в состоянии умалить величие подвига народа, всемирно-историческое значение победы над фашизмом. Весенним, солнечным днем – 9 мая 1945 года во всех уголках нашей н ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 513 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (0)