Изменения, происходящие сегодня в сфере дошкольного образования, направлены, прежде всего, на улучшение его качества. И с целью наиболее полного удовлетворения потребностей населения во всестороннем образовании детей, обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания в детских садах города Чебоксары оказываются разнообразные дополнительные платные услуги.

Ежегодно перед началом нового учебного года проводится анкетирование родителей по изучению спроса на образовательные услуги. Сегодня в ДО ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 302 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)