Питание, как известно, является одним из факторов, обеспечивающих нормальное развитие ребенка и достаточно высокий уровень сопротивляемости его организма к заболеваниям. Поэтому еда должна быть не только вкусной, но и полезной. А полезная еда – это прежде всего свежие овощи, фрукты и ягоды.

Воспитанники младшей группы «Матрешка» продолжают закреплять знания о витаминах, содержащихся в свежих овощах и фруктах, и их пользе для здоровья человека.

В ходе игр и наблюдений дети учатся различать, называть и классифицировать овощи и фрукты, ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 473 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 25.08.2017 | Комментарии (0)