Для улучшения качества организации образовательного процесса и пребывания детей в учреждении сотрудники МБДОУ «Детский сад № 103» г.Чебоксары прошли санитарно-гигиенический минимум. Лекцию провели сотрудник Роспотребнадзора по Чувашской Республике и помощник эпидемиолога ФБГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике».

В ходе лекции были рассмотрены вопросы санитарного законодательства и государственного санитарного надзора, санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в ДОУ, организации питания детей, учебно-воспитательного процесса, вопросы личной и профессиональной гигиены персонала и ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 482 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)