Игра в шашки по праву признана одной из самых интеллектуальных игр, так как  она стимулирует мыслительную деятельность детей, способствует их логическому мышлению, развивает пространственное воображение, память и внимание, что очень важно для подготовки к школе.

Сегодня, ребята подготовительных групп «Ромашка» и «Теремок» отправились  в МБДОУ «Детский сад № 114» на турнир по шашкам, приуроченный ко Дню народного единства.&n ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 488 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

В рамках празднования Дня народного единства (4 ноября) в детском сад № 103 проведены такие мероприятия, как: творческая выставка рисунков «Народов дружный хоровод»; Социальная акция «Единство в наших сердцах» (дети дарили жителям города флажки с поздравлениями, сделанные своими руками); Флэшмоб «Любимый город»; Тематические беседы «Россия – Родина моя».

Категория: Новости | Просмотров: 514 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)