Почему пицца круглая, помидоры красные, а тесто липкое? У детей всегда куча вопросов. Когда ребенок готовит, он не только смешивает ингредиенты, но и учится, развивает мелкую моторику и фантазию.

Пицца – не только рецепт на скорую руку, но и отличный повод для детского развлечения. Сегодня существует множество техник для раннего развития малышей, и процесс готовки блюд занимает самое популярное место. Малыши очень любят копировать поведение взрослых и для них любой процесс на кухне – настоящее приключение.   ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 521 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)