Обязательным и не заменимым продуктом детского питания является яйцо. По своему химическому составу и биологическим свойствам занимает исключительное место среди продуктов животного происхождения, используемых среди всех возрастных групп. Не все дети с удовольствием едят яйца, или определённую часть, но употребляют блюда, приготовленные на основе яиц. Поэтому, мы, взрослые должны помочь раскрыть полезные и ценные качества яйца, объяснить значимость употребления для полноценного роста и развития детского организма.

Воспитанники старшей группы «Колобок» в исследовательской деятельности ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 245 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)