Одной из приоритетных задач в процессе воспитания и обучения подрастающего поколения, стоящих перед педагогами, является сохранение и укрепление здоровья детей. Кроме создания благоприятных условий для развития здорового ребенка, необходимо сформировать у дошкольников элементарные представления о своем организме. Если ребенок знает особенности своего организма, ему легче будет предотвратить ситуацию, наносящую вред своему здоровью.

Ребята подготовительной к школе группы «Теремок» заинтересовались ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 401 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)