Фрукты для здоровья человека являются настоящей кладовой витаминов и микроэлементов. Как правило, они полезны всем, однако некоторые дети отказываются кушать тот или иной фрукт. С целью повысить желание детей есть фрукты, особенно в зимний период, мы с ребятами подготовительной группы "Ромашка" устроили  кулинарное шоу "Фруктовый взрыв". Основным блюдом стал фруктовый салат. Ингредиенты для салата принесли сами дети. Каждый смог поучаствовать и почувствовать себя в роли шеф- повара. А как понравилась дегустация!!!  Все без исключения просили добавки.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 257 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)