Для укрепления семейных традиций и ценностей Чебоксарским городским отделением «Союз женщин Чувашии»  в очередной раз в Чебоксарах прошло массовое мероприятие «Лучший папа»,  в преддверии Дня защитника Отчества.

Участники фестиваля боролись за звание лучшего папы путем спортивных состязаний: по мини-футболу, волейболу и настольному теннису. Для самых сильных и выносливых пап проводилось индивидуальные зачеты по отжиманию, подтягиванию, поднятию гири и метанию в цель. Наш детский сад представлял воспитанник подготовительной группы Сережа П. вместе с крестным папой.

Категория: Новости | Просмотров: 397 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)