Любовь к своей Отчизне начинается с любви к своей малой Родине - месту, где человек родился. Создание условий для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, гордости, любви и уважения к родному городу.краю, стране - одна из приоритетных задач современного образования. В связи с этим наш детский сад, а именно группа "Колобок", приняли активное участие в конкурсе - смотре на лучший уголок краеведения, в котором мы представили самые разнообразные материалы, раскрывающие историю нашего города, нашей Республики и нашей страны в целом.

Категория: Новости | Просмотров: 449 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)