Наверное, нет ребенка, который бы не любил газированную воду. Она сладкая, с большим разнообразием вкусов, а ее пузырьки так бодрят и создают хорошее настроение. К сожалению, несмотря на свою популярность она не безопасна. Ребята подготовительной к школе группе «Теремок» с помощью опытов решили проверить, насколько натуральна их любимая вода. Результат разочаровал всех, цвет воды не изменился. Вывод -  продукт не натуральный. И желание пить такую воду, нет.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 250 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

Любовь к своей Отчизне начинается с любви к своей малой Родине - месту, где человек родился. Создание условий для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, гордости, любви и уважения к родному городу.краю, стране - одна из приоритетных задач современного образования. В связи с этим наш детский сад, а именно группа "Колобок", приняли активное участие в конкурсе - смотре на лучший уголок краеведения, в котором мы представили самые разнообразные материалы, раскрывающие историю нашего города, нашей Республики и нашей страны в целом.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 242 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)