Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры.Великой ценою заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами! Но мы помним об их воинской славе. В предверии этого праздника воспитанники группы "Радуга" и воспитанники выпускных групп "Теремок" и "Ромашка" поздравили наших ветеранов.Желаем Вам здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! Пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко! . Каждый - начиная от дошколят и заканчивая старшим поколением - в эти дни произносит искренние слова поздравлений с 9 мая всем, кого затронули тяготы войны.

Категория: Новости | Просмотров: 361 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 05.05.2018 | Комментарии (0)

Категория: Ландшафтный дизайн | Просмотров: 380 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 05.05.2018 | Комментарии (0)

Новые МАФЫ - это всегда здорово. Нашему детскому саду были выделены деньги с республиканского бюджета на приобретение новых Малых архитектурных форм. Для установки данных форм был организован субботник. Благодарим всех родителей за помощь в установке и активное участие в жизни детского сада. Также сотрудники,родители, воспитанники сердечно благодарят Управление образования администрации города Чебоксары за финансирование.

Категория: Новости | Просмотров: 412 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 05.05.2018 | Комментарии (0)

В предверии празднования дня Победы в нашем городе был организован патриотический фестиваль "Поем песни Победы", который прошел в сквере им.В.И. Чапаева. Сотрудники нашего детского сада тоже приняли участие в этом замечательном мероприятии. На фестивале звучали самые разные песни, связанные с народной памятью о минувшей Великой войне. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших нашу страну. Всем нашим защитникам-ветеранам, и тем, кого с нами нет, мы обязаны тем что живём сейчас под мирным, чистым небом. Вечная им слава!

Категория: Новости | Просмотров: 469 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 05.05.2018 | Комментарии (0)