В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 8 мая в столице республики на Красной площади прошла традиционная, уникальная патриотическая акция среди воспитанников детских садов и школьников «Парад дошколят и юнармейцев-2018». Воспитанники выпускных групп "Ромашка" и "Теремок" тоже прошли гордым строевым шагом по Красной площади. Акция «Парад дошколят и юнармейцев-2018» прошла в Чебоксарах 4-й раз и объединила более 3 тысяч горожан, среди которых помимо самих обучающихся их воспитатели, педагоги, руководители образовательных учреждений и, конечно же, родители. Все они не смогли остаться равнодушными в канун большого праздника Победы.

Категория: Новости | Просмотров: 393 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)