Значение английского языка в современном мире очень велико. Английский язык присутствует во всех сферах жизни общества. Мы говорим лузеры, винеры, юзеры, стикеры, саммиты, спикеры, чизбургеры. скоро и мы, учителя, станем титчерами, а дети наши - чилдренами, а подростки давно уже стали тинейджерами. Одним словом англицизмы окружают нас повсюду. Отсюда и вытекает важность изучения английского языка с раннего возраста.

В нашем саду вот уже два года есть такая дополнительная услуга как кружок английского языка «Веселый английский», который посещают дети средней, старшей и выпускной группы. 18 июня  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 360 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)

15 июня на базе СОШ №40 состоялся товарищеский матч по мини - футболу между МБДОУ 103 и МБДОУ 108, организованный нашим детским садом. Игра получилась очень веселой и интересной. болельщики и игроки показали насколько велик их командный дух. Счет игры - ничья, победила дружба.В конце игры команды обоих детских садов пожали друг другу руки.

Категория: Новости | Просмотров: 338 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)