21 июня  состоялось грандиозное событие - Бал дошколят - 2018.  Празднично одетые выпускники детских садов города Чебоксары, их родители и воспитатели собрались на Красной площади. Самые активные дошколята ДОУ № 103, проявившие себя в городских и республиканских мероприятиях, приняли участие в Бале дошколят: Артем Воробьев. Игорь Воробьев, Екатерина  Кощеренкова. Дмитрий Каргин, Анна Топтыгина, также педагог допуслуг и заведующий хозяйством  Ирина Арсеновна и музыкальный руководитель Наталия Николаевна. Двигаясь в танце, мальчики пытались показать благородные манеры, а девочки стремились продемонстрировать свои наряды и прически. Слова благодарности прозвучали в адрес родителей, которые поддержали проведение такого мероприятия как важного для воспитания их малышей. В завершении мероприятия в торжественной обстановке участникам вручили дипломы.

Категория: Новости | Просмотров: 568 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 21.06.2018 | Комментарии (0)