В преддверии Дня музыки воспитанники подготовительной группы посетили Чебоксарскую детскую музыкальную школу №5 им. Ф. М. Лукина. Нам рассказали о том, чем занимаются ребята, посещающие разные отделения: фортепианное, хоровое, художественное, отделение народных инструментов. Познакомили наших дошколят с различными музыкальными инструментами, показали классы, где занимаются учащиеся.

После экскурсии по школе, наши воспитанники прослушали концерт в исполнении учеников школы и их преподавател ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 325 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)