Настоящим праздником ярких эмоций и хорошего настроения стала для детей экскурсия в детскую художественную школу № 6 им. Акцыновых. Роль экскурсии в музей в ознакомлении детей с искусством очень велика. Именно здесь происходит встреча с произведениями искусства. Через знакомство с картинами дети видят мир по-иному.

Распахнуть двери в мир прекрасного и оказаться в волшебной стране под названием живопись дошколятам помогла экскурсовод Людмила Дмитриевна. Она познакомила детей с картинной галереей художников Акцыновых, которая расположена в ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 364 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

4 октября во всем мире отмечается День защиты животных. В этот благородный день педагоги МБДОУ «Детский сад №103» Никитина Н.В., Захарова Н.В. и родители воспитанников приняли активное участие в семинаре «Заповедная природа Чувашии», который состоялся в Визит-центре «Заповедная природа Чувашии» ФГБУ «Государственного заповедника «Присурский»».

В рамках этого семина ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 326 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

Награды ведь не каждому вручают
Они лишь самых лучших избирают.
Заслуги, ведь, немалые у вас.
Ну что сказать вам? Это супер класс!
Поздравить от души спешим,
Позиций не сдавать велим.
Чтобы награда позволяла
Познать вам радости.

Коллектив МБДОУ "Детский сад № 103" г. Чебоксары поздравляет завхоза Никифорову Ирину Арсеновну с награждением Грамотой управления образования города Чебоксары и воспитателя Федорову Надежду Гурьевну - Почетной грамотой администрации города Чебоксары.

Категория: Новости | Просмотров: 344 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

https://beloomutintlmr.edumsko.ru/uploads/2500/2423/section/142286/hello_html_m64e82b03.jpg?1519108457585Организации питания ребенка дошкольного возраста

При организации питания ребенка дошкольного возраста следует учитывать следующее:

· ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 440 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (1)