Театрализованная деятельность в детском саду – это хорошая возможность раскрытия творческого потенциала ребенка, воспитания творческой направленности личности. Она вносит разнообразие в их жизнь, дарит радость. Театр в жизни ребенка – это праздник, всплеск эмоций, сказка. Ребенок сопереживает, сочувствует, мысленно «проживает» с героем весь его путь.

Воспитатель Кулакова Надежда Владимировна большое внимание уделяет театрализованной деятельности. В рамках проекта «Театр глазами детей» ею проведена консу ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 273 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 15.11.2018 | Комментарии (0)

Ешьте овощи и фрукты-

Это лучшие продукты.