Полноценное и разнообразное питание – верный путь к здоровью и долголетию. Витамины в таком питании занимают почётное место. Овощи и фрукты – источники витаминов, минералов и клетчатки. Именно с таким питанием дети получают все необходимые вещества для полноценного роста и развития. Несомненно, рациональное питание - это и есть лучшие витамины для детей.

С целью воспитания у детей интереса к своему здоровью, желания его поддерживать полезной, содержащей витамины пищей в средней группе «Колобок» воспитатель Волкова А.Н. провела беседу на тему «Овощи и фрукты&ra ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 314 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)