В День Матери в нашем детском саду проводились различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

Дети с любовью готовились к этому замечательному празднику. Читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки, сочиняли рассказы про свою маму, поздравления ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 319 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)