С целью выявления, поддержки и распространения опыта педагогов дошкольных образовательных учреждений по созданию материальных, культурных и дидактических ресурсов, обеспечивающих всестороннее образование дошкольников в  МАУ «ЦРДО» г. Чебоксары проходит выставка-конкурс пособий, сделанных руками педагогов ДОУ города Чебоксары «Педагогические находки». На выставке представлены уникальные пособия для развития детей, сделанные руками педагогов: это и бизоборды, и пожарные детские щиты, и коврограф, мягкие развивающие книжки, дидактические пособия на логику и мышление, лэпбуки и т.д.

Педагоги ДОУ № 103, пос ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 303 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)