22 февраля в МБДОУ «Детский сад №103 «Гномик состоялось зимнее спортивное мероприятие «Лыжня для дошколят», проводимое в рамках проекта «Мы выбираем спорт». В соревновании участвовали команды детских садов №108, 114 и 103.

После представления команд и приветственного слова главного судьи стартовали участники соревнований. Все участники честно и с упорством соревновались в лыжных гонках, а болельщики поддерживали своих лыжников.

Категория: Новости | Просмотров: 313 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)

Апельсин – настоящий солнечный плод. Его яркая кожура, приятный аромат и сочная мякоть вряд ли кого оставят равнодушным.

В первую очередь, польза апельсина обусловлена высоким содержанием в нем витамина С. А это вещество, как известно, укрепляет иммунитет, повышает работоспособность, улучшает аппетит. Всего один плод среднего размера обеспечит организм суточной нормой аскорбинки.

Категория: Новости | Просмотров: 376 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)