Ребят средней группы «Колобок» и их мам поспешил поздравить Карлсон. На протяжении всего праздника добрые улыбки, заразительный смех, рукоплескания гостей, детей дарили всем присутствующим праздничное весеннее настроение и всплеск положительных эмоций от общения друг с другом.

Категория: Новости | Просмотров: 236 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

Праздничный утренник 8 Марта – отличная возможность подарить детям и их родителям немного весеннего тепла и радости в эти ещё холодные по-зимнему дни. 7 марта мамочек и бабушек поздравляли ребята младшей группы «Радуга». Трогательные стихи и песни, игры с мамами: «Узнай доченьку на ощупь», совместный танец с мамами и бабушками и, конечно же, приход Весны сделали праздник незабываемым.

Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

Категория: Новости | Просмотров: 252 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)