Кукольный театр доставляет детям удовольствие и приносит много радости. Он привлекает детей своей яркостью, красочностью, динамикой. Во второй группе раннего возраста "Солнышко" очередной просмотр кукольного спектакля "Курочка ряба".

Просмотров: 256 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках проекта «Практика работы ДОУ» педагоги нашего детского сада посетили ДОУ №203. Всем было интересно посмотреть самые разнообразные решения обустройства холлов, игровых, групповых и других помещений. Познакомились с их оснащением, оформлением, функциональностью. Такая работа необходима, так как это содействует сотрудничеству между педагогами, повышает их профессиональную компетентность.

Просмотров: 229 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)