Кукольный театр доставляет детям удовольствие и приносит много радости. Он привлекает детей своей яркостью, красочностью, динамикой. Во второй группе раннего возраста "Солнышко" очередной просмотр кукольного спектакля "Курочка ряба".

... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках проекта «Практика работы ДОУ» педагоги нашего детского сада посетили ДОУ №203. Всем было интересно посмотреть самые разнообразные решения обустройства холлов, игровых, групповых и других помещений. Познакомились с их оснащением, оформлением, функциональностью. Такая работа необходима, так как это содействует сотрудничеству между педагогами, повышает их профессиональную компетентность.

... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

В детском саду с 9 по 12 апреля будет проходит фестиваль «Космический квест», посвященный Дню Космонавтики. В течение всей недели в детском саду запланированы такие мероприятия, как литературная гостиная «Звезды становятся ближе», выставка детских рисунков «Удивительный мир космоса», спортивный фестиваль «Дорога к просторам вселенной», экскурсии и походы в детский парк А.Г. Николаева, к памятникам А.Г. Николаева и Ю.А. Гагарина.

Просмотров: 73 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)