Каждый праздник – повод научить наших детей чему-то полезному и приятно провести с ними время. Приближается Пасха. В преддверии это светлого праздника воспитатель Волкова А.Н. провела мастер-класс с детьми и их родителями на тему " Пасхальная поделка". Дети совместно с родители вырезали, клеили подарок для близкого человека к празднику.

Просмотров: 228 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

В завершение фестиваля народной культуры, посвященной Дню чувашского языка, в нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие "Чувашия – мой край родной!"

Во время праздника воспитанники исполнили песни на родном языке, играли в чувашские народные игры. Нежное звучание чувашских песен, хороводов способствует развитию у детей интереса к чувашской культуре, к языку, у дошкольника формируется любовь к родному краю, чувство уважения ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 376 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

Приближается один из самых светлых и радостных христианских праздников – Пасха. Светлая Пасха Христова – это семейное торжество, когда дарят друг другу подарки, украшают интерьер, создают легкую и радостную атмосферу. Ещё совсем немного и наступит светлое торжество, один из любимых праздников, Пасха!!!

В преддверии праздника Светлой Пасхи в младшей группе «Теремок» прошел мастер-класс "Пасхальное чудо". Родители с удовольствием откликнулись на предложение и вместе с детьми приняли активное участие в данном м ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)