В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне воспитанники вместе с педагогами приняли участие в акции «Цветок ветерану». К этому дню ребята готовились заранее. Вместе с воспитателями они посадили цветы, за которыми ухаживали каждый день.

Категория: Новости | Просмотров: 306 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

Каша – это полезный, питательный, вкусный продукт. Очень полезно есть на завтрак каши. Начиная день с каши - дети насыщают организм полезными веществами.

Просмотров: 260 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

В нашем детском саду продолжается «Единый день зарядки». Утро наших воспитанников, педагогов и родителей началось с утренней гимнастики на свежем воздухе.

Просмотров: 248 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)