В преддверии Дня Победы в городе Чебоксары прошел долгожданный уникальный Парад дошколят. В четвертый раз две тысячи детей старшего дошкольного возраста из детских садов города прошли в марше. Воспитанники нашего детского сада долго готовились к этому мероприятию: посещали репетиции, тренировались держать осанку, старательно оттачивали шаг, чтобы сегодня гордо и с честью промаршировать по Красной площади нашего города!

Категория: Новости | Просмотров: 383 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Накануне праздника Дня Победы на Аллее искусств состоялось праздничное мероприятие для жителей Новоюжного района г. Чебоксары. Для ветеранов, граждан старшего поколения и детей развернулась концертная программа, в которой приняли участие и воспитанники МБДОУ «Детский сад №103».

Категория: Новости | Просмотров: 305 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)