Апельсиновый сок – пожалуй, самый любимый и популярный напиток среди остальных соков и это не удивительно. Свежевыжатый апельсиновый сок вкусный, сладкий и очень полезный напиток, все полезные свойства апельсина полностью сохраняются в соке, придавая этому напитку особую ценность и привлекательность. Многие знают, что апельсиновый сок – источник витамина С, однако витаминный ряд, который содержит сок этого оранжевого фрукта намного шире. А для растущего детского организма это просто находка, особенно зимой, когда так не хватает витаминов.

Ребята подготовительной к школе группе «Теремок» вместе с воспитат ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 679 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

С детьми подготовительной к школе группы была организована целевая прогулка на перекресток улицы для формирования у детей представления о перекрёстке, как о пересечении улиц, правил поведения на этих участках дороги.

Дети наблюдали за поведением пешеходов, машин, шоферов на перекрёстке. Также, закрепляли знания о правилах перехода улицы, перекрестка, если есть пешеходный переход и светофор.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 314 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)