О пользе овощей и фруктов знают все. Богатые витаминами овощи и фрукты укрепляют наше здоровье, способствуют развитию нервной системы, мозга малышей и повышают иммунитет.

Категория: Новости | Просмотров: 231 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

8 июля в России отмечается праздник - День семьи, любви и верности. Воспитание любви и уважения к родным и близким, знание своей фамилии, имени и отчества родителей, своего рода и своей родословной, русских и семейных обычаев и традиций - основное содержание направления духовно - нравственного воспитания дошкольников.

Категория: Новости | Просмотров: 203 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)