В день дворовых игр в группе "Матрешка" провели подвижные эстафеты "Передай мяч", "Чья команда быстрее" и народную игру "Теле - рам".

Категория: Новости | Просмотров: 238 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 18.07.2019 | Комментарии (0)

В рамках муниципального проекта "Я выбираю спорт"  совместно с детским садом №114 был проведен "Шляпный турнир". Игры, эстафеты, конкурсы - все связано со шляпами. Турнир прошел весело и задорно, а победила конечно же дружба.

Категория: Новости | Просмотров: 206 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 18.07.2019 | Комментарии (0)

В предверии 550 - летия города Чебоксары ребята из группы "Теремок" нарисовали цветы любимому городу. Рисунки получились яркими и красочными.

Категория: Новости | Просмотров: 249 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 18.07.2019 | Комментарии (0)

К 550 - летию столицы Чувашской Республики, благодаря культурно - выставочному центру "Радуга" дошкольники узнали о многовековой истории и культуре родного города в рамках программы "Чебоксары: вчера, сегодня, завтра."На выездной выставке "Светлый город Чебоксары"ребята перенеслись в прошлое Чебоксар и познакомились с историей его знаменитых достопримечательностей.

Категория: Новости | Просмотров: 213 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 18.07.2019 | Комментарии (0)