Сочное и наливное яблочко – любимое лакомство многих детей и взрослых. Плоды яблони считаются идеальными для питания детей дошкольного возраста. Они насыщены витаминами A, C, P, E и B, богаты железом, клетчаткой, марганцем, медью и растительными антибиотиками-фитонцидами. Достаточно съедать одно яблоко в день, чтобы зарядить организм здоровьем, обеспечив естественную защиту от бактерий и вирусов. В подтверждение этого вспомним сказочные «молодильные» яблочки, которым под силу без труда вернуть здоровье и молодость. И полезны они в любом виде: сырые, сушеные, запеченные.

Ребятам МБДОУ «Детский сад №103» очень повезло, у них за окном растет яблоня. Она огромная, красивая, плодовитая. Особенно красивой она станов ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 258 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)