24 октября с младшим персоналом и сотрудниками пищеблока прошел семинар по соблюдению санитарно-гигиенических норм и правил, предъявляемых к дошкольным образовательным учреждениям. В ходе семинара были обсуждены требования к санитарному содержанию помещений, к личной гигиене персонала, к оборудованию пищеблока, инвентарю, посуде, к условиям хранения пищевых продуктов и основные гигиенические и противоэпидемические мероприятия. Был организован просмотр презентации "Методические рекомендации по организации процесса питания и сервировки столов в дошкольных образовательных учреждениях".

Категория: Новости | Просмотров: 219 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)