Новый год, Рождество и зимние каникулы – долгожданные праздничные дни, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы, на улице и на природе надолго остаются в памяти каждого из нас. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации.

Воспитанники подготовительной группы «Матрешка» вспомнили правила безопасности. Совместно с воспитателем рассмотрели всевозможные опасные ситуации, которые м ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 201 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)