Ежеквартально в детском саду проходит родительский контроль по организации питания. В ходе мероприятия изучались вопросы организации питания детей в группах. В частности, изучалась культура поведения детей за столом, уровень сформированности у них навыков дежурства и самообслуживания, а также руководство педагогов группы процессом питания детей. Родители приняли активное участие в данном мероприятии и высоко оценили качество организации питания в группах.

В завершении администрация детского сада известила родительскую общественность о регулярном проведении подобных мероприятий и пригласила родителей к дальнейшему сотрудничеству.

Просмотров: 205 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 172 | Добавил: ds103gnomik | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)