Акция «Цветок ветерану»

Приближается один из самых больших, волнующих праздников нашей страны – День Победы в Великой Отечественной войне. В этот день люди отдают дань любви и уважения воинам-освободителям, вспоминают тех, кто погиб, защищая мир от фашизма.

«Цветок Ветерану» — одна из самых значимых акций, где ежегодно принимает участие МБДОУ «Детский сад № 103 «Гномик» г. Чебоксары. Цель данного мероприятия — воспитание в детях патриотизма, через знакомство с героями войны, зарождения у них чувства верности, гордости за свою Родину, сочувствия и желания помогать людям. Ребята совместно с воспитателями сажали цветы, за которыми они будут следить и ухаживать в течение месяца. А в День Победы подарят их ветеранам ВОВ в знак уважения и благодарности за их подвиг и мужество.

Просмотров: 228 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0