Аппликация "Огурцы и помидоры" 05.07.2018.

Здоровье является одной из наиболее хрупких составляющих, от которых во многом зависит качество жизни человека и его самочувствие. Питание является одним из основных составляющих крепкого здоровья. Существует огромное множество овощей, которые рекомендуется употреблять как в сыром, так и в приготовленном виде. Воспитанникам  группы "Матрешка " МБДОУ "Детский сад № 103" г. Чебоксары очень нравятся овощи, выращенные в огороде. В продуктивной деятельности у воспитанников развиваются умения вырезывать предметы круглой и овальной формы из квадратов и прямоугольников, срезая углы способом закругления, координация движений рук, закрепляется умение аккуратно наклеивать изображения.

Категория: Новости | Просмотров: 1015 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 5.0/1