Аттестация на высшую категорию воспитателя Захаровой Н.В.

20 марта 2018 года в МБДОУ «Детский сад № 103» г. Чебоксары побывали эксперты комиссии по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Чувашской Республики. На высшую квалификационную категорию аттестовался воспитатель Наталья Владимировна Захарова. В ходе аттестационных испытаний педагог продемонстрировала образовательную деятельность с детьми подготовительной группы «Теремок» на тему «За чем во рту язык» и «Как мы говорим?».  Комиссия, в состав которой входили доцент кафедры дошкольной образования ЧРИО Ирина Владимировна Махалова и заведующий ДОУ № 182 Ирина Николаевна Одерякова высоко оценили работу воспитателя и пожелали ей дальнейших успехов.

Категория: Новости | Просмотров: 492 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0