Безопасность дома

Мы привыкли считать, что наш дом – самое безопасное место на планете. Но не для ребенка, потому что он ухитряется причинить себе вред самыми разными способами. Так что не так просто обеспечить безопасность детей в быту. К проблеме безопасности детей в быту нужно уделять большое внимание.

К ребятам группы №1 в гости пришел Ежик Сема со своими игрушками. Он показала детям, с какими игрушками он любит играть дома. Ребята стали объяснять Семе, что это опасно, что это не игрушки. Дети рассказали Ежику о правилах поведения дома, подарили книжку «Правила безопасности».

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 323 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0