Безопасность важнее всего!

Для того чтобы выпустить ребенка в мир, задача взрослых частично подготовить к трудностям, с которыми он столкнется.

В целях развития у детей понятия о необходимости соблюдения правил безопасности с незнакомыми людьми в группе "Ромашка" ребята отправились в путешествие на планету «Безопасности". Вместе с воспитателем ребята проигрывали различные ситуации, рассматривали рисунки, с удовольствием играли в игру "Набери правильный номер".

Каждый для себя усвоил: доверять следует только близким людям, а незнакомый человек может быть опасным.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 208 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0