Царство Деда Мороза

В рамках встречи Нового 2019 года и Рождества Христова среди дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары в целях выявления лучших художественно-оформительских решений по созданию эстетически привлекательной праздничной среды и оригинальных образцов оформления окон, фасадов, внутренних помещений управление образования города Чебоксары проводит городской конкурс среди дошкольных образовательных учреждений на лучшее зимнее оформление «Снежные узоры».

Коллектив детского сада принял участие в данном конкурсе в номинации «Царство Деда Мороза» (оформление рекреаций, холлов, кабинетов, различных помещений образовательных учреждений с использованием новогодних атрибутов). Сотрудники, воспитанники и родители изготавливали различные поделки, фигурки, атрибуты для мастерской Деда Мороза.

Категория: Новости | Просмотров: 342 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0