Поздравление ветеранов и тружеников тыла с праздником Победы

День Победы! Почти каждая семья потеряла кого-то во время войны. Многие росли на литературе и фильмах о войне. Мы общались с нашими бабушками и дедушками, участниками военных действий, ветеранами и просто с теми, кто пережил войну. Наши дети знают намного меньше о войне. В наших силах дать им знания, ведь это наша история, и привить им благодарность тем людям, которые защищали Родину и наше будущее.

С целью патриотического воспитания детей дошкольного возраста, нравственно - патриотических чувств, в преддверии Дня Победы воспитанники ДОУ № 103 вместе с педагогами поздравили ветеранов и тружеников тыла в "Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары".

Категория: Новости | Просмотров: 470 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0