Чебоксарские жемчужинки

Сегодня, 7 февраля в Чебоксарской детской музыкальной школе № 5 имени Ф.М. Лукина при поддержке Управления культуры и развития туризма администрации г. Чебоксары состоялся V городской фестиваль-конкурс «Чебоксарские жемчужинки», посвященный 550-летию основания города Чебоксары.

Участниками этого мероприятия стали самые маленькие жители нашего любимого города – воспитанники детских садов, а также учащиеся музыкальных школ, домов детского творчества. Фестиваль еще очень молод, но с каждым годом растет его популярность, увеличивается количество участников. В этом году около 150 ребят соревновались в двух номинациях — «Весёлый оркестр» и «Изящное словечко».

Ну и конечно, наш детский сад №103 принял участие в конкурсе – номинация "Весёлый оркестр" и занял 2 место!!!

Категория: Новости | Просмотров: 391 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0