Дары осени 16.10.2018

Волшебная осенняя пора. Дети обожают это время года, когда все наливается яркими красками, когда на каждом шагу мы видим багрянец и золото. Они как никто другой, способны радоваться опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, надев резиновые сапожки и дождевик. А если сама красавица-осень заглянула в гости, так это вообще настоящий праздник. Дети младшей группы «Теремок» с большим удовольствием водили хороводы, пели для нее песни, читали стихи, отгадывали загадки, собирали урожай.

Событие получилось веселым, ярким, увлекательным, все получили много позитивных эмоций и закрепили знания о красивом времени года. Как и полагается, волшебница Осень всех ребят угостила своими дарами: красными наливными яблочками.

Категория: Новости | Просмотров: 369 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0