Делай добро 13.11.2018

Всемирный день Доброты

Во многих странах мира стало доброй традицией ежегодно 13 ноября праздновать Всемирный день доброты.

13 ноября – это день, когда нужно вспомнить о том, что люди должны быть добрыми, объединить движение за доброту из разных стран и донести до людей, насколько просто делать добро и насколько колоссальным оказывается результат доброго поступка.

В этот чудесный день воспитанники МБДОУ «Детский сад №103» приняли участие в большом праздничном концерте, посвященном Всемирному дню Доброты - ДОРОГА ДОБРА, который состоялся в актовом зале детской музыкальной школы № 5 им. Ф.М. Лукина. Воспитанники МБДОУ «Детский сад 103» были приглашены не только в качестве зрителей. Вокальный ансамбль «До ре ми фа соль" исполнил замечательную песню - "Мой кот" (Л. Кинер).

Также ребята узнали, что доброта обладает двойным действием. Помимо того, что добрые дела повышают всем настроение, они ещё и как нельзя лучше влияют на самочувствие, повышают жизненный тонус.

Категория: Новости | Просмотров: 343 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0