День Республики 24 июня 2017 года!

В этом году празднование Дня Республики совпало с  не менее важными событиями для нашего города. Это  торжественное открытие первой очереди обновленного Московского моста. В мероприятии приняли участие Глава региона Михаил Игнатьев, глава столичной мэрии Алексей Ладыков, депутаты Чебоксарского Собрания депутатов, жители и гости столицы. Среди первых шагнувших на свежий асфальт обновленного моста были и сотрудники нашего детского сада, прошедшие в первой колонне Калининского района.

Также День Республики в Чебоксарах состоялось  открытие детского сада №205 в микрорайоне «Новый город» На торжественное открытие приехали Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, депутаты Государственной думы Федерального Собрания РФ Алёна Аршинова и Леонид Черкесов, министр образования ЧР Юрий Исаев и глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков. Руководство и сотрудники нашего детского сада приняли участие и в этом важном для нашего города мероприятии.

Категория: Новости | Просмотров: 535 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0