"До свидания детский сад" Выпускной в подготовительной группе "Теремок" 25.05.2018 и в подготовительной группе "Ромашка" 31.05.2018.

Этот первый выпускной бал в жизни детей –  очень трогательный праздник.

На празднике звучали напутственные слова ребятам, много песен, танцев, стихов, поздравления воспитателям и всем работникам дошкольного учреждения. Это грусть расставания, это ожидание нового, подведение первых итогов, вступление во взрослую школьную жизнь. Выпускной бал в подготовительных группах "Теремок" и "Ромашка" прошел под девизом "Лучше всех." Дети показали все, чему научились в своем родном детском саду - были и песни, и игры и трогательный танец с папами и конечно же традиционный прощальный вальс. Также наших дорогих выпускников пришли поздравить дети с младшей группы. Кульминацией этого волнительного праздника стало вручение дошкольникам дипломов об окончании детского сада заведующим Гавриловой Людмилой Александровной.

Мы желаем нашим выпускникам длинной и счастливой дороги впереди, всегда верить в свои силы, никогда не унывать, пусть все их мечты сбудутся, а  желания исполнятся. Новых побед Вам дорогие наши!

Категория: Новости | Просмотров: 551 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0