Где живут витамины

Известно, что навыки здорового питания формируются с детства. Но как быть, если современные дети принципиально отказываются от полезных продуктов, отдавая предпочтения различным вредным лакомствам? Конечно, нужно заинтересовать детей в употреблении полезных продуктов.

В средней группе «Колобок» воспитатель Волкова А. Н. провела беседу «Где живут витамины», учились различать и называть фрукты и ягоды по внешнему виду, поиграли в игру «Какой сок получается из фруктов».

В результате воспитанники группы «Колобок» совместно с воспитателем определили, что будут жить под девизом: «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу!».

Категория: Новости | Просмотров: 273 | Добавил: ds103gnomik | Рейтинг: 0.0/0